+7 (921)949-0218
г. Санкт-Петербург, Аптекарский пр.д.6
8-921-949-0218 visit@visit-spb.com
English language

 

Новинка! Экскурсия

"На берега Тосны" 

Краеведческий музей ( "Дом царской кормилицы")
-  Большой Тосненский водопад
-  Парк и мемориал Александра Невского
-  Ивановские пороги
-  Усть-Ижора, место Невской битвы
    Приглашаем Вас познакомиться с историей города Тосно и окрестностей.

 

НОВИНКА! ФРОНТ ЗА ЛИНИЕЙ ФРОНТА. РАЗВЕДКА И КОНТРРАЗВЕДКА. ГАТЧИНА И РАЙОН В ПЕРИОД ОККУПАЦИИ. 1941-1944.

 Во время экскурсии мы увидим красивые уголки Гатчины и ее окрестностей, но вспомним не императорскую Гатчину, не состоятельных дачников прошлых лет,а тех, чьи имена получили после ВО войны улицы и кому посвящены мемориальные доски и скромные памятники в этих местах.
     Гатчина(Красногвардейск) и район находились в немецкой оккупации на 6 дней меньше, чем Ленинград в блокаде - 866дней.
     Мы сделаем остановки возле современных мирных адресов, где в годы войны в Гатчине находились немецкий штаб, комендатура, гестапо и т.п.В Сиверской вы узнаете о разведшколе Абвера (германская военная разведка),  в Вырице - о детском концлагере.
     Продолжительность экскурсии 8 час.(без обеда)

Отзывы

Отзывы
02.04.2015
Пудовкина Анна Сергеевна
     
Спасибо за прекрасно слаженную и организованную работу турбюро "Визит". Всему коллективу: Татьяне Анатольевне, Елене и Наталье Игоревне. Заказывали на весенние каникулы несколько экскурсий, все было организовано на высоте. Очень профессиональные экскурсоводы и комфортный транспорт! так держать! Теперь будем заказывать только у вас!
09.10.2014
Светлана Никитина Политехничесий Институт Вустера, штат Массачусеттс
     
Дорогие Татьяна, Елена и Юля! Огромное спасибо за организацию нашей (всей!!!) поездки в Питер с американскими студентами, которая прошла на ура! Мы все до сих пор вспоминаем и экскурсии и Юлины рассказы и поездку в Петергоф, особенно когда смотрим на фото.
Юле Соколовой - ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!! Она - отличный гид и замечательный человек. Мы будем продолжать работать и с ней и с вами в будущем обязательно.
01.08.2014
ГККП "Комплекс "Школа изобразительного искусства и технического дизайна им.А.Кастеева" Республика Казахстан, г.Алматы, управление образования. Ханзада Есенова
     
Школа Изобразительного Искусства и Технического Дизайна им.А.Кастеева - Клуб ЮНЕСКО подтверждаем Вам свое уважение и выражает искреннюю благодарность за организацию Летнего пленэра мастер-класса, состоявшегося в г.Санкт-Петербург со 2 по 23 июля 2014г. Данный проект предоставил участникам уникальную возможность ознакомиться со знаменитыми историческими достопримечательностями, бесценными произведениями искусства и культуры России. Убеждена, что приобретенный опыт способствует развитию творческих способностей к достижению высоких результатов. Желаем творческих успехов, процветания и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
06.06.2014
Ольга Митрофанова
     
Спонтанно собрались посетить Питер в период белых ночей и наткнулись на бюро Визит! Не пожалели! Оперативная работа! Менеджер Елена предложила места в очень хорошем отеле, составили график экскурсий. Все очень доброжелательно и на высшем уровне. В след раз, если соберемся в Питер, то знаем куда звонить! Спасибо вам огромное!
05.01.2014
Ольга Магиленич, руководитель ансамбля Фантазёры
     
Доброе утро!
Спасибо большое за экскурсионную поездку в Псков 1-2 декабря!
Мой коллектив впервые встретился с Вашим турбюро (а ездит по стране и миру он много), и мы остались очень довольны!
Всё было замечательно: водитель Борис Терентьевич (очень аккуратно вёл автобус), Светлана Николаевна (очаровательная дама в сиреневом)))), рассказавшая много интересного), гостиница, питание в приятных кафешках!

Надеемся на продолжение сотрудничества.
С уважением, Ольга Магиленич, руководитель хореографического ансамбля "Фантазёры" МПЦ "Московский"
16.11.2013
МОФПДМОД Крылатый Единорог
     
Добрый день!
Благодарим Вас за интересные экскурсии, проведенные Вашими гидами 5 ноября 2013 г. для участников международного детско-молодежного слёта.
Ребята и педагоги вернулись с экскурсии, вдохновленные и красотами нашего города, и профессионализмом экскурсоводов.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо!

С уважением,
Вице-президент
МОФПДМОД "Крылатый Единорог"
Олейник Юлиана Павловна
15.08.2013
Нина Недашковская, Карловы Вары
     
Чешская группа благодарит турфирму " Визит "за
превосходную организацию нашего пребывания в Питере.
Огромное Вам спасибо Татьяна.
С уважением, Нина

e-mail: nina.vyskocilova@seznam.cz
09.07.2013
Иванова Людмила, Челябинск
     
Хочу присоединиться к высказываниям Марии Репниковой. Мы были в С-Петербурге с 13.06.2013 по 17.06.2013 Вся наша группа очарована Ниной Николаевной Чувашевой. Большое спасибо за содержательные рассказы во время экскурсий. Нина Николаевна, дай Бог Вам здоровья. Свою любовь к С-Петербургу Вы поделили с нами. И поэтому так хочется вернуться в С-Петербург.
С уважением Иванова Л.Д. и внучка Шкуднова Анастасия
21.06.2013
Репникова Мария Марковна, Снежный, Челябинская обл.
     
Благодарим Чувашеву Нину Николаевну, экскурсовода турфирмы "Визит" за содержательные, интересные, доступные для понимания экскурсии. Каждая встреча с этой элегантной, эрудированной, интеллигентной , милой женщиной, дамой очень приятны, просто праздник души. После поездки в С-Петербург, после исторически- литературных комментариев Нины Николаевны сразу возникает потребность перечитать " Медного всадника" А.С. Пушкина уже как историю Питера. Так хотелось бы, чтобы ученики раньше на своём пути встречали таких интересных, понятных для них Знатоков истории и литературы. Только через такие экскурсии можно воспитывать патриотизм и патриотов! В новые образовательные стандарты надо ввести экскурсии по России и отпускать на это деньги, как депутатам( им же оплачивают поездки во время отпуска) .От всего сердца желаю Нине Николаевне творческих успехов, здоровья. Ещё раз спасибо за незабываемые встречи с прекрасным САНКТ-ПЕТЕРБУРГОМ Ренникова М.М. , внучка Зеркина Агата.
16.07.2012
Корочкина Ирина, Москва
     
Татьяна, добрый день, спасибо огромное за организацию экскурсии по пушкинским местам Санкт-Петербурга, все очень понравилось. Прекрасный гид Наталья Ивановна, очень насыщенно информационно, но не скучно, увидели много интересных мест, особенно запомнилась Черная речка и храм, где отпевали Пушкина. Отдельное спасибо водителю Сергею, настоящий профессионал, очень внимательный.
Всем понравилось - и взрослым, и ребенку.
Еще раз спасибо.
С наилучшими пожеланиями, Ирина

e-mail: irin0607@mail.ru
Добавить отзыв
     
Заполните обязательное поле
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика