+7 (921)949-0218
г. Санкт-Петербург, Аптекарский пр.д.6
8-921-949-0218 visit@visit-spb.com
English language

 

Новинка! Экскурсия

"На берега Тосны" 

Краеведческий музей ( "Дом царской кормилицы")
-  Большой Тосненский водопад
-  Парк и мемориал Александра Невского
-  Ивановские пороги
-  Усть-Ижора, место Невской битвы
    Приглашаем Вас познакомиться с историей города Тосно и окрестностей.

 

НОВИНКА! ФРОНТ ЗА ЛИНИЕЙ ФРОНТА. РАЗВЕДКА И КОНТРРАЗВЕДКА. ГАТЧИНА И РАЙОН В ПЕРИОД ОККУПАЦИИ. 1941-1944.

 Во время экскурсии мы увидим красивые уголки Гатчины и ее окрестностей, но вспомним не императорскую Гатчину, не состоятельных дачников прошлых лет,а тех, чьи имена получили после ВО войны улицы и кому посвящены мемориальные доски и скромные памятники в этих местах.
     Гатчина(Красногвардейск) и район находились в немецкой оккупации на 6 дней меньше, чем Ленинград в блокаде - 866дней.
     Мы сделаем остановки возле современных мирных адресов, где в годы войны в Гатчине находились немецкий штаб, комендатура, гестапо и т.п.В Сиверской вы узнаете о разведшколе Абвера (германская военная разведка),  в Вырице - о детском концлагере.
     Продолжительность экскурсии 8 час.(без обеда)

Отзывы

Отзывы
16.07.2012
Корочкина Ирина, Москва
     
Татьяна, добрый день, спасибо огромное за организацию экскурсии по пушкинским местам Санкт-Петербурга, все очень понравилось. Прекрасный гид Наталья Ивановна, очень насыщенно информационно, но не скучно, увидели много интересных мест, особенно запомнилась Черная речка и храм, где отпевали Пушкина. Отдельное спасибо водителю Сергею, настоящий профессионал, очень внимательный.
Всем понравилось - и взрослым, и ребенку.
Еще раз спасибо.
С наилучшими пожеланиями, Ирина

e-mail: irin0607@mail.ru
13.07.2011
Звонарёва Татьяна Ивановна, Электрогорск
     
С 17 по 21 июня были на экскурсии в Санкт-Петербурге. Огромное спасибо Сусловой Татьяне за организацию поездки. Мы жили в центре города, могли вечером гулять по городу. Питание было нормальным. Особое спасибо нашему гиду Большаковой Марине. Экскурсии были интересны, учитывались возрастные особенности подросткового возраста. Мы посетили очень много интересных мест. Ребята влюбились в город. Огромное спасибо.
e-mail: zvonareva_06@mail.ru
20.06.2011
Атюшкина Марина Валерьевна, Абакан РХ
     
Татьяна Анатольевна, здравствуйте! Большое спасибо за организацию тура для нашей группы. Все было замечательно, четко организовано. Все мы остались очень довольны.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Марина Валерьевна
e-mail: gmk-guo@mail.ru
24.05.2011
туристическая фирма Илва , г Витебск
     
Добрый день, Татьяна Анатольевна! От имени 2-х групп хотим Вас поблагодарить за отличный прием. Детская группа в восторге и от гида, и от водителей. Очень понравился хостел, но особенно отмечают теплоту людей.
Взрослые тоже позвонили с благодарностью. Одним словом огромное спасибо. Надеемся на дальнейшее активное сотрудничество.
Наталья Казарян. Туристическая фирма "Илва" e-mail: ilva2000@yandex.ru
07.02.2011
Светлана Шалыгина , Краснодар
     
Здравствуйте, дорогая Татьяна Анатольевна!
Спасибо Вам большое за прием группы студентов из Краснодара с 25.01.11 по 29.01.11 и отличное обслуживание! Вы как всегда постарались на славу!!! Очень приятно всегда слышать хорошие слова!
Спасибо Вам за все!
Желаю много - много клиентов и групп!!!
С уважением, Светлана Шалыгина
e-mail: svetlik@bk.ru
17.11.2010
школа № 1416, Москва
     
Здравствуйте, Татьяна!!! Пусть с опозданием, но очень хочу выразить Вам благодарность)))))) Большое спасибо за организованный тур по Французскому Петербургу. Детки мои в восторге, особенно от гостиницы, мы жили одни на этаже, к нам никого не селили специально. Будем Вас рекомендовать)))))

Анна Щукина. Московская школа № 1416
15.11.2010
компания МГ- СЕРВИС плюс, Москва
     
Компания «МГ-СЕРВИС Плюс» выражает глубокую благодарность коллективу турбюро «Визит» за успешную организацию тура для школьников в город Санкт-Петербург, в период с 03 по 06 ноября 2010 г., в ходе которого юные туристы ознакомились со знаменитыми историческими достопримечательностями, бесценными произведениями искусства и культуры России и мира.
Благодарим в частности гида-экскурсовода Тамару Петровну, за безупречную работу, индивидуальный подход к группе школьников и исключительную доброжелательность в общении. Большая просьба премировать её по возможности и по усмотрению руководства.
Выражаем уверенность в плодотворности нашего дальнейшего сотрудничества и от всей души желаем успехов в работе Вашей компании.
С уважением, коллектив ООО «МГ-СЕРВИС Плюс»
25.05.2010
ТУРФИРМА КРОКУС , РБеларусь, г. Могилёв
     
Были на экскурсии в Санкт-Петербурге. Обслуживала нас туристическая фирма "Визит" Экскурсионное обслуживание было организовано на отличном уровне. Все было четко и по программе. Я в составе экскурсионных групп не раз была в Санкт-Петербурге. В этот раз из рассказа экскурсовода услышала много новой информации. Выражаю благодарность директору т/ф "Визит" Татьяне Сусловой и экскурсоводу Новожиловой Наталье Николаевне за качественное обслуживание группы.
Руководитель группы из Могилева (Беларусь) Веракса Оксана.
16.11.2009
Нина Петровна, Санкт-Петербург
     
Благодарю Вас за незабываемые впечатления, которые Вы нам
подарили 12-13 ноября в Пушкиногорье.
Отличная экскурсия не хотелось возвращаться, доброжелательное отношение
всего обслуживающего персонала, прекрасный экскурсовод, вкусные обеды все
по высшему разряду обслуживания.Спасибо Вам огромное!!!!!
18.05.2009
школа 1161, Москва
     
Спасибо за четкую организацию, продуманную программу,
великолепного экскурсовода-гида и шофера. Очень хороший подбор точек питания. Большое спасибо! Надеемся до новых встреч!
Добавить отзыв
     
Заполните обязательное поле
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика